宣城市茂盛锦苑小区道路工程结果公示

发包人

宣城开盛房地产开发有限公司

项目名称

宣城市茂盛锦苑小区道路工程

开标时间

202179

承包候选人

承包候选人:宣城盛安建筑有限公司

响应报价:2865686.00

项目负责人:王磊

被否决响应情况说明

(单位、原因、依据)

安徽金遁市政工程有限公司响应文件中未提供纳税人资格查询截图,不具备响应人资格,否决其响应;安徽弘安建筑工程有限公司前期以注册地不为宣城经济技术开发区企业投标,根据发包文件要求不得参加本平台后期任何项目,本项目不具备响应人资格,否决其响应。

公示时间

202179-2021712

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣城市公共资源交易有限公司或宣城经济技术开发区建设投资有限公司提出质疑。联系电话:0563-30130020563-2626523